Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 07 февраля 2022

Прокуратурой Ленского района в рамках осуществления надзора за реализацией национального проекта «Образование» проведена проверка исполнения законодательства, направленного на обеспечение безопасности детей в образовательных организациях, в том числе по вопросу антитеррористической защищенности объектов.

Опубликовано в Прокуратура

По результатам личного приема Онежским межрайонным прокурором законного представителя несовершеннолетнего прокуратурой организована проверка исполнения законодательства в сфере обеспечения льготных категорий граждан лекарственными препаратами.

Опубликовано в Прокуратура

С раннего утра пожарные подразделения Архангельска и Заостровья работали на тушении пожара на пр. Новый, что на левом берегу.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 7 час. утра в Службу-112 обратился мужчина, который сообщил, что увидел волка в районе Драмтеатра им. М.В. Ломоносова в г. Архангельске.

Опубликовано в Система 112

В ОМВД России «Няндомский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

По предварительной информации, 6 февраля около 06.00 на 6 километре автодороги «Няндома-Шестиозерский» водитель 1999 года рождения с признаками алкогольного опьянения, управляя машиной «Лада», двигаясь из поселка Шестиозерский в сторону города Няндома, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован, его 18-летнему пассажиру оказана разовая медицинская помощь.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. 

Опубликовано в УМВД

Прокуратурой ЗАТО г. Мирный проведена проверка в сфере соблюдения законодательства об оплате труда.

Опубликовано в Прокуратура

В ночь с субботы на воскресенье в Службу-112 обратился мужчина и рассказал, что произошёл приступ у женщины в удалённой от ближайшего населённого пункта рыбацкой избушке.

Опубликовано в Система 112
Понедельник, 07 февраля 2022 10:32

Кому помешал детский транспорт?

В воскресенье днем в одном из многоэтажных домов г. Северодвинска произошел пожар, в результате которого оказались уничтожены две детские коляски и снегокат.

Опубликовано в Система 112

Котласский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал ранее неоднократно судимого 42-летнего жителя г.Котласа виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Опубликовано в Прокуратура

Вызов поступил в пожарную охрану г. Северодвинска в воскресенье днем – в пятиэтажном доме по ул. Карла Маркса из подвала очень сильно тянуло дымом.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея