Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Из-за пожара в квартире эвакуированы пятеро человек (Архангельск)

Приезжий молодой человек снял 1-комнатную квартиру в доме по ул. Тимме в Архангельске на сутки. Заселился, решил подзарядить электронную сигарету.

А пока суть да дело — пошёл в магазин за продуктами. Спустя час он вернулся, но у подъезда уже стояла пожарная машина, а пожарные работали в той самой квартире, куда он заселился! И хотя сигареты действительно могут приводить к пожару, но в практике пожарных Архангельской области их электронные заменители в качестве источников возгорания никогда не встречались. Скорее всего, гаджет вовсе ни при чём: розетка, куда он был включён, искрила. По крайней мере, пожарным представилась именно такая картина по прибытии на место. В результате возгорания частично погорел кухонный диван, оплавился натяжной потолок, квартира закопчена и требует ремонта. Огнеборцы вывели на свежий воздух пятерых жильцов. Пострадавших нет.

Теперь владельцу жилья придётся потратить на ремонт гораздо большие средств, нежели можно выручить за сдачу квартиры. Всего-то нужно было заменить неисправную розетку. Уж если и сдавать жильё — то с надёжным электрооборудованием.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Последнее изменение Суббота, 19 сентября 2020 15:49
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея