Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Погибших и пострадавших при пожаре в жилом доме в центре Архангельска нет

Сообщение о пожаре в жилом доме по переулку Водников в Архангельске поступило в центр обработки вызовов системы-112 в 11:16.

 

На момент прибытия первых пожарных подразделений происходило горение в первом подъезде, огонь начал выходить на кровлю. Пожару был присвоен повышенный номер сложности. До прибытия огнеборцев из дома самостоятельно эвакуировались 9 человек. Четверых человек пожарные эвакуировали из окон второго этажа по трехколенной лестнице.

Как пояснил заместитель начальника ГУ МЧС России по Архангельской области Павел Захаров, была угроза распространения огня по всему дому и на рядом стоящие строения. Силами 7 отделений и 3 звеньями газодымозащитников развитие пожара удалось остановить. В результате пожара пострадали квартиры первого подъезда, чердачные перекрытия и кровля здания.

Пострадавших и погибших нет. Причина пожара устанавливается.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея