Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Две женщины погибли в ДТП на трассе М-8

25 января около 14:30 на 795 км федеральной автодороги М-8 произошло очередное ДТП, в котором погибли два человека.

Неподалеку от развилки на пос. Пасьва Вельского района столкнулись внедорожник «Mitsubishi L-200» и фургон «Ford Transit».

Как пояснил водитель «Форда», навстречу ему шла фура, которую попыталась обогнать «Мицубиси», идущая в попутном с ней направлении. Увидев, что разъехаться не получится, пикап вернулся на свою полосу и скрылся за фурой, но внезапно, поравнявшись с «Фордом», выехал поперек дороги. По-видимому, 18-летняя девушка-водитель не справилась с управлением и так и не смогла выровнять машину после неудавшегося обгона. Времени на то, чтобы отреагировать и попытаться уйти от удара, у водителя фургона не было.

На месте погибли две женщины 18 и 29 лет, которые находились в «Мицубиси». Тела погибших деблокировали пожарные отельного поста ПЧ-26 пос. Пасьва. «Форд» также получил значительные повреждения. Пассажир, мужчина 1983 г.р., доставлен в Вельскую ЦРБ с переломом грудины.

Напомним, днем ранее на вельском участке трассы М-8 также произошла дорожная авария, жертвами которой стали два человека.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Последнее изменение Суббота, 26 января 2019 16:48
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея