Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Две женщины погибли в результате пожаров в Вельском районе

28 мая в Вельском районе произошло два пожара, жертвами которых стали две пожилые женщины.

 

85-летняя жительница дер. Калиновская жила одна в большом деревенском доме на окраине деревни. Рядом стоял небольшой домик, где проживала дочь пенсионерки со своей семьей.

С вечера она накормила мать и ушла ночевать к себе, а около 1 часа ночи проснулась от треска и шума – это горел родительский дом. Обнаружение пожара было очень поздним - здание размером 20x8 м горело по всей площади, начинал загораться соседний дом. Все, кто находился в маленьком домике, эвакуировались, а у хозяйки шансов на спасение уже не оставалось.

Огнем уничтожено два дома и гараж с квадроциклом. При тушении было обнаружено тело пожилой женщины. Причина пожара устанавливается, предполагается несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Накануне около 16 часов жители трехэтажного дома на ул. Мира пос. Кулой сообщили в пожарную охрану о запахе дыма. Очаг возгорания был расположен в квартире на 2-м этаже. Оттуда пожарные эвакуировали хозяйку. Женщина 1946 г.р. уже не подавала признаков жизни, медики констатировали смерть пострадавшей.

Известно, что женщина последние несколько дней выпивала вместе со своей дочерью, после чего та уехала и оставила мать без присмотра. Вероятнее всего, причиной трагедии стала неосторожность погибшей при курении в нетрезвом виде.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 01 июня 2018 08:53
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея