Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Шторм-предупреждение: Архангельскую область накроет циклон с сильным ветром, дождём и мокрым снегом

По сообщению Северного УГМС ночью и утром 10 апреля по всем группам районов ожидаются продолжительные, местами сильные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя.

 

Утром и днем по 3 и 4 группам районов (Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, гг. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский районы) ожидается усиление северо-западного и западного ветра порывами 15-18 м/с,

по 1 и 2 группам районов (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, гг. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский районы) усиление северо-западного и северного ветра порывами 18-23 м/с.

На дорогах ожидается сложная обстановка, водителям с малым стажем вождения настоятельно рекомендуем не пользоваться личным транспортом. Особенно сложной станет дорожная обстановка на просёлочных, грунтовых дорогах. В багажнике необходимо возить с собой буксировочный трос и лопату.

Рыбаки рискуют попасть в сложную ситуацию как во время движения на транспорте, так и непосредственно на месте рыбалки. Рыба при такой погоде всё равно не клюет - стоит переключиться на другие занятия.

 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 09 апреля 2018 15:39
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея