Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Развитие пожарной охраны в районах обсудили за круглым столом

IMG 027225 января в правительстве области подвели итоги деятельности системы реагирования на чрезвычайные ситуации за 2016 год. В областном центре собрались представители всех пожарно-спасательных подразделений Поморья, иных оперативных служб, муниципальных образований.

В рамках итогового сбора представителей аварийно-спасательных формирований в Архангельске был проведен ряд мероприятий. Так, накануне пожарные и специалисты отделов ГО и ЧС всех районов области познакомились с деятельностью Арктического аварийно-спасательного центра МЧС России, приняли участие в показательных пожарно-тактических учениях.

Сегодня начальники отрядов государственной противопожарной службы собрались за круглым столом для обсуждения актуальных вопросов повседневной деятельности.

Огнеборцы обсудили ряд важных вопросов, касающихся источников противопожарного водоснабжения, пополнения личного состава и техники, обучения специалистов, повышения стоимости коммунальных услуг, регламентов выезда на дорожно-транспортные происшествия. На вопросы пожарных ответили начальники отделов и руководитель агентства ГПС и ГЗ Архангельской области Александр Уваров.

Представители пожарных подразделений, проявивших себя наилучшим образом в течение прошлого года, были награждены дипломами, грамотами Агентства ГПС и ГЗ и ведомственными медалями МЧС.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Последнее изменение Пятница, 27 января 2017 22:43
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея