Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Дорожные аварии на трассе М-8: в Холмогорском районе погиб мужчина, в Виноградовском пострадали пятеро человек

Вчерашний день отметился многочисленными дорожными авариями, в том числе с тяжкими последствиями.

Около полудня на 994 км федеральной трассы, на территории Виноградовского района, столкнулись два автомобиля. В «Чери Тиго» находились 5 человек, в «Ладе Ларгус» - 4, пятеро из них получили травмы различной степени тяжести.

«Примерно 25 км от Березника в сторону Архангельска. Несколько пострадавших, все в сознании, но СМП требуется. В «Чери» зажата пассажирка, девушка, в шоковом состоянии. Из «Ларгуса» всех вытащили, кто-то держится за голову, у кого-то, по-моему, сломана нога…», - сообщил в службу 112 очевидец ДТП.

К месту происшествия выехали пожарные из пос. Двинской Березник, но помощь в деблокировании людей не потребовалась – все выбрались из аварийных машин.

Два человека были госпитализированы в Виноградовскую ЦРБ. 

Около 17 часов на М-8 между Брин-Наволоком и Емецком, возле поворота на Сию, произошло лобовое столкновение двух автомобилей, которое закончилось гибелью одного из водителей.

В службу 112 об аварии сообщила женщина из кроссовера «Лексус». «У нас на глазах столкнулись две машины, «Рено» и «Мицубиси». Нас не задело, мы успели съехать на обочину, стоим в сугробе», - сообщила заявительница.

На месте погиб 59-летний водитель а/м «Рено Сандеро», его при помощи специального инструмента деблокировали пожарные ПЧ-55 с. Емецк. Вместе с ним в машине находился его сын 1996 г.р., молодой человек от госпитализации отказался. В емецкую больницу с серьезными травмами была доставлена женщина 1978 г.р., которая находилась на рулем автомобиля «Мицубиси Аутлендер».

Обстоятельства произошедшего выясняются.

 

Фото с места происшествия: https://29.мвд.рф/ 

 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 30 декабря 2021 11:16
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея