Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Молодой человек погиб, девушка в больнице

Серьёзное ДТП произошло сегодня в 10 часов утра на трассе М-8 в Холмогорском районе, в нескольких км от поворота на д. Большая Товра.

Там столкнулись два легковых автомобиля - «Мицубиси Лансер», который двигался со стороны Архангельска, и встречная «Лада» 12-й модели. При столкновении наибольшие повреждения получили правые стороны машин, поэтому основную тяжесть удара приняли на себя пассажиры.

«Одна машина в кювете, другая на дороге, горит. Внутри мужчина без сознания», - сообщил в службу 112 очевидец.

«Автомобиль потушили, но ещё дымит. Это «ВАЗ-2112», водитель оттуда вышел, держится за голову. А пассажир без сознания, висит на двери. В кювете находится «Мицубиси», там девчонку зажало, водитель вышел. Дальнобойщики ей одеяла принесли и электрическую печку», - добавил очередной проезжавший мимо водитель.

На место происшествия прибыли пожарные ПЧ-54 с. Холмогоры. Следов пожара на месте происшествия они не обнаружили. Пострадавшую пассажирку «Мицубиси» извлекли на спинальном щите, в бессознательном состоянии девушка 2002 г.р. была госпитализирована в Холмогорскую ЦРБ. В больницу доставлены и водители обоих транспортных средств. На месте погиб мужчина 1994 г.р., пассажир «Лады».

После проведения следственных мероприятий на месте происшествия пожарные проведут деблокирование тела погибшего. В настоящий момент движение по данному участку М-8 затруднено, для проезда открыта одна полоса.

 

Фото: УМВД России по Архангельской области

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Суббота, 20 ноября 2021 13:24

Галерея изображений

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея