Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Котласе горел жилой дом и цех по производству пакетов

IMG 0151 новый размерНакануне около 18 часов в г. Котлас на ул. Новая Ветка произошел пожар в цехе по производству полиэтиленовых пакетов, принадлежащем индивидуальному предпринимателю.

Возгорание произошло в тот момент, когда рабочий заправил краску в станок и ушел в соседнее помещение пить чай. Буквально через минуту он услышал хлопок и вернувшись, увидел, что станок горит. Мужчина закрыл цех и выбежал на улицу, т.к. при горении краски помещение заволокло едким черным дымом, из-за токсичных паров стало нечем дышать, и тушить возгорание подручными средствами было невозможно.

Огнем повреждены сгораемые элементы станка и краска. Пакеты находились в соседнем помещении, поэтому товар не поврежден. Цех закопчен, само кирпичное здание цеха размером 70х25м осталось цело. Причина пожара – неисправность электростанка.

Во втором часу ночи в пос. Вычегодский на ул. Пионерской загорелся четырехквартирный деревянный дом. Пожар заметил прохожий, который увидел, что у «деревяшки» открытым огнем горит угол. Мужчина забежал в дом и разбудил жильцов, после чего позвонил в пожарную охрану. Благодаря своевременному звонку пожар удалось быстро затушить, повреждено 3м2 обшивки. Жилые помещения огонь не задел. 

Наиболее вероятная причина пожара – поджог.

IMG 0151 новый размер

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 22 апреля 2021 13:59
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея