Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Двухэтажный деревянный дом горел в Котласе. Погиб мужчина

P1010023Пожар произошел ранним утром в четверг. На ул. Советской горел двухэтажный деревянный дом 1932 г.р. под расселение, в котором было заселено всего несколько квартир.

О пожаре в угловой квартире на втором этаже первым узнал молодой человек из соседней квартиры, который не спал и всю ночь смотрел фильмы. Он вместе с другим соседом пытался самостоятельно потушить пламя, но пожар уже разгорелся слишком сильно. Огонь вырывался из оконного проема и уходил под крышу.

Прибывшие пожарные эвакуировали из дома 15 человек, в том числе четырех детей и одного инвалида-колясочника, который проживал на первом этаже под горящей квартирой. Двухэтажку спасли от выгорания. Помещения в доме оштукатурены, а это препятствует распространению огня. 

В ходе тушения было обнаружено тело мужчины, его личность устанавливается. Выяснилось, что погибший ухаживал за больным хозяином сгоревшей квартиры. Хозяин недавно умер, после чего помощник так и остался в его жилище. По словам соседей, мужчины вели асоциальный образ жизни, злоупотребляли алкоголем. Причина пожара и гибели человека выясняется.

 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 22 января 2016 17:40
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея