Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Приглашаем на День спасателя

IMG 043725 декабря в 15:00 в Архангельске в конференц-зале СГМУ состоится торжественный вечер, посвященный Дню спасателя Российской Федерации.

В праздничной атмосфере ведомственными наградами и благодарностями будут отмечены лучшие представители спасательного дела Архангельской области, ветераны службы, а также граждане, не занятые в этой профессии, но своими поступками и работой заслужившие уважение и доверие профессионалов.

Поздравить спасателей придут руководители органов власти федерального, областного и городского уровня, представители общественных организаций и коллеги из других силовых ведомств. Кроме поздравлений от первых лиц, гостей праздника ждут вокальные и артистические номера в исполнении ведущих артистов и творческих коллективов Архангельска.

Профессиональный праздник спасателей был утвержден указом Президента России в 1995 году. Хотя история спасательных формирований в нашей стране берет свое начало гораздо раньше – так, например, в Архангельской губернии общество подания помощи при кораблекрушениях начало действовать ещё в январе 1872 года, а история отечественной пожароспасательной службы насчитывает более трех веков. Однако официальный профессиональный праздник, объединяющий всех сотрудников спасательных служб появился только 20 лет назад.

Для освещения мероприятия приглашаются СМИ. Дополнительная информация по тел. 65-03-65.

Мероприятие начнется 25 декабря в 15:00 по адресу: г. Архангельск, Троицкий проспект, д. 51, 2 этаж, конференц-зал. 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 24 декабря 2015 13:00
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея