Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 июля 2020

Накануне днём в рамках совместных мероприятий территориальных управлений Росгвардии и ФСИН России, наряд вневедомственной охраны у одного из домов по улице Воскресенская выявил и задержал осужденного за наркопреступление, объявленного в федеральный розыск.

Опубликовано в Росгвардия

В рамках реализации полномочий по осуществлению государственного контроля в сфере оборота оружия в период с 3 по 12 июля 2020 года сотрудниками лицензионно-разрешительной работы Росгвардии и участковыми уполномоченными полиции проверено 218 мест хранения оружия, выявлено 11 нарушений правил его хранения. Во всех случаях граждане, допустившие правонарушения, привлекались к административной ответственности, а принадлежащее им оружие изымалось до устранения выявленных недостатков.

Опубликовано в Росгвардия

Пожар в двухэтажном многоквартирном кирпичном доме на ул. Тельмана в пос. Коноша начался накануне в 9-м часу утра.

Опубликовано в Система 112

Накануне утром на пр. Беломорском в Северодвинске произошел пожар в здании склада, где хранилось сварочное оборудование и хозяйственный инвентарь.

Опубликовано в Система 112

Приморский районный суд Архангельской области вынес приговор в отношении 52-летнего Анатолия Хмуренко. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, путем поджога). 

Опубликовано в Прокуратура

Деревня Верхняя Золотица расположена в 5 км от Зимнего берега Белого моря, в 122 км от Архангельска. Несмотря на небольшое расстояние от областного центра, попасть в Золотицу непросто - добраться туда можно на самолете, либо по морю.

Опубликовано в Система 112

13 июля жильцы двух многоквартирных двухэтажных деревянных домов в Ломоносовском округе Архангельска были вынуждены обратиться в экстренные службы.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея