Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 08 июля 2019

Специалисты отдела надзорной деятельности и профилактической работы Няндомского, Каргопольского и Коношского районов подвели итоги расследования обстоятельств пожара в г. Каргополь.

Опубликовано в Система 112
Понедельник, 08 июля 2019 21:19

Магазин отстояли, рабочего спасли

Нарушение правил пожарной безопасности при проведении ремонтных работ – такова предварительная причина пожара, произошедшего сегодня в Соломбальском округе Архангельска.

Опубликовано в Система 112

Сообщение о пожаре в 9-этажном доме по ул. Победы в Северодвинске поступило в службу 01 8 июля в 2:32.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора г. Архангельска  утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 34-летнего Евгения Дундина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 312 УК РФ (отчуждение имущества, подвергнутого аресту, совершенное лицом, которому это имущество вверено).

Опубликовано в Прокуратура

В дежурную часть УМВД России по городу Архангельску обратилась местная жительница 1962 года рождения. Она сообщила, что по невнимательности оставила в рейсовом автобусе пакет, в котором находилось около одного миллиона двухсот тысяч рублей, а также документы. По словам заявительницы, накануне она сняла денежные средства с банковского счета для приобретения квартиры, после чего решила проехать несколько остановок на общественном транспорте. Женщина запомнила только номер маршрута автобуса, в котором забыла пакет.

Сотрудники полиции с помощью системы видеонаблюдения «Безопасный город» определили автобусы, которые в данный временной период работали на линии, после чего связались с диспетчерской службой, а через нее – с кондукторами. Одна из них подтвердила, что в салоне лежит похожий по описанию пакет.

К месту стоянки автобуса был направлен наряд патрульно-постовой службы, который изъял утерянное имущество.

В настоящее время все денежные средства и документы  возвращены владелице. Женщина искренне поблагодарила сотрудников полиции за оперативность и профессионализм.

Опубликовано в УМВД

Архангельской межрайонной природоохранной прокуратурой  в ходе осуществления надзорной деятельности выявлено бездействие администрации МО «Лисестровское», выразившееся в отказе принимать от ГБУАО АО «Приморская районная станция по борьбе с болезнями животных» безнадзорных животных, отловленных на территории этого муниципального образования.

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня в отделе по жилищным вопросам департамента городского хозяйства администрации г. Архангельска решается вопрос о предоставлении жилья жителям двухэтажного деревянного дома № 44 по ул. Урицкого.

Опубликовано в Система 112

Утром 7 июня в 8-квартирном доме по ул. Розы Люксембург начался пожар. Очаг возгорания находился в коридоре 2-го этажа.

Опубликовано в Система 112

Коллегией присяжных заседателей 05.07.2019 в Архангельском областном суде провозглашен вердикт в отношении 27-летнего жителя г. Архангельска Ильи Косцова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея