Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 17 июля 2019

Сегодня в г. Няндома руководитель Агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области дал старт 13-м областным соревнованиям по пожарно-прикладному спорту среди подразделений государственной противопожарной службы.

Опубликовано в Система 112

В течение нескольких лет жители деревень Большая и Малая Корзиха Приморского района неоднократно обращались в министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области в связи с загрязнением расположенных в указанных населенных пунктах ручьев, начавшегося заболачивания озера Корзиха и систематического вследствие этого затопления их домовладений.

Опубликовано в Прокуратура

Самым популярным ювелирным металлом на протяжении веков является серебро, сочетающее эстетичность с легкостью в обработке, позволяющей создавать изделия сложных форм.

Опубликовано в Бизнес и финансы

Военнослужащие отдельного отряда специального назначения «Ратник» провели экскурсию для воспитанников архангельского центра социальной помощи семье и детям.
Мероприятие состоялось в рамках акции «Каникулы с Росгвардией». Ребятам продемонстрировали виды вооружения, боевую технику отряда и специальные средства защиты. Любой желающий мог на некоторое время представить себя защитником родины: научиться разбирать, собирать и снаряжать автомат Калашникова, прицеливаться и поражать воображаемых противников. Особое впечатление осталось от предоставленной возможности посидеть в кабине настоящего бронетранспортера, военного КАМАЗа и автомобиле военной инспекции Росгвардии.
В завершение экскурсионной программы военнослужащие Росгвардии рассказали об истории отряда и ответили на вопросы ребят.

Опубликовано в Росгвардия

В Северодвинский отдел вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из магазинов, расположенном на проспекте Труда.
Прибывший на место наряд группы задержания обнаружил буйного гражданина, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, который громко выражался нецензурной бранью, чем напугал не только продавцов, но и покупателей.
Сотрудники Росгвардии задержали 28-летнего нарушителя общественного порядка и доставили в отдел полиции. Кроме того, позже выяснилось, что ранее, в этом же магазине задержанный совершил хищение инструментов стоимостью более 4 000 рублей.

Опубликовано в Росгвардия

В Северодвинске во время несения службы на мероприятии по охране общественного порядка наряд группы задержания вневедомственной охраны обратил внимание на мужчину, схожего по описанию на гражданина находящегося в розыске за неуплату алиментов. 
Подозреваемый был задержан и передан сотрудникам полиции.

Опубликовано в Росгвардия

Холмогорский районный суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал Павла Вислых виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ (заведомо ложные показания свидетеля в суде  и при производстве предварительного расследования).

Опубликовано в Прокуратура

Накануне около 22:30 в областном центре произошла дорожная авария с участием грузовика и мотоцикла.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой г. Архангельска с участием министерства образования и науки Архангельской области, Управления Роспотребнадзора по Архангельской области проведена проверка соблюдения прав учащихся в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45» при сокращении количества классов.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея