Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 09 октября 2019

19 и 20 октября (в субботу и воскресенье) в рамках международных недель музыки в Архангельске уже в 26-й раз пройдет ежегодный международный рок-фестиваль «Беломор-Буги».

Опубликовано в Система 112

В Архангельском театре кукол впервые после реконструкции, которая длилась с 2015 по 2018 годы, прошли пожарно-тактические занятия.

Опубликовано в Система 112

Мировым судьей судебного участка № 4 Октябрьского судебного района города Архангельска за совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 1451 Уголовного кодекса Российской Федерации (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, иных установленных законом выплат, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации), осужден директор ООО «Юридический центр «Омега» Антон Рубинштейн.

Опубликовано в Прокуратура

Франшиза агентства недвижимости – отличная возможность для организации собственного прибыльного бизнеса. Благодаря ей начинающий предприниматель может вести деятельность под именем раскрученной торговой марки. Для этого ему необходимо внести одноразовый платеж, позволяющий стать коммерческим партнером. Подобный шаг имеет много преимуществ.

Преимущество приобретения франшизы

Эффективность работы агентства недвижимости с франшизой более высока, по сравнению с новым брендом. Громкое имя позволяет сократить расходы на:

печати полиграфии; разработке рекламных кампаний; брендировании товаров.

Бизнесмен имеет высокий уровень доверия. Ему легче приобрести деловую репутацию, подписать партнерские договора. Он может рассчитывать на льготное обучение, профессиональную поддержку. Использование стандартизированных продуктов и систем позволяет быстрее настроить деятельность. С франшизой к минимуму сводятся риски. Но здесь важно грамотно отнестись к выбору доступных на рынке предложений. Компания, предлагающая партнерство, должна иметь сильную франчайзинговую программу. На сайте https://j.etagi.com/ps/chto-takoe-franshiza-i-kak-ona-rabotaet-v/ можно узнать более детальную информацию о том, как работает бизнес на условиях франшизы.

Виды агентств недвижимости по франшизе

Приняв решение о покупке франшизы на агентство недвижимости, необходимо изучить распространенные виды деятельности в данной сфере. Существует три варианта предпринимательства, различающиеся перечнем предоставляемых услуг. Самый простой – посреднический. В этой сфере агентство сотрудничает одновременно с продавцами и покупателями, владельцами и арендаторами.

Более прибыльный вариант – исполнение переданных управляющих функций. Компания оказывает услуги под ключ. Ее сотрудники действуют от лица собственника при его отсутствии или нежелании заниматься организационными моментами.

Наименее прибыльный и не рискованный формат деятельности агентства недвижимости – предоставление консультативной помощи и информирование.
Из-за низкой покупательской способности граждан сфера аренды признана более перспективной, по сравнению с куплей-продажей квадратных метров. Покупка франшизы на нее открывает доступ к большой базе объектов, бесплатному обучению, освоению crm-системы, профессиональной поддержке от опытных риэлторов.

Опубликовано в Бизнес и финансы

Архангельской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка деятельности ООО «РВК-центр».

Опубликовано в Прокуратура

Котласским городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению супругов Рустама и Марины Гурьевых, Александра Вахрушева, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных «а» ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное организованной группой), п. «а» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный организованной группой), ст. 30 ч. 3 - 159 ч. 4 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное организованной группой в крупном и особо крупном размерах, повлекшее лишение права граждан на жилое помещение), а также  ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой в крупном и особо крупном размерах, повлекшее лишение права граждан на жилое помещение).

Опубликовано в Прокуратура

Праздничным мероприятиям предшествовало возложение цветов к захоронениям офицеров отряда, погибших при выполнении служебно-боевых задач на территории Северо-Кавказского региона.

Почтить память павших товарищей на воинском мемориале города собрались действующие сотрудники и ветераны спецподразделения.

Затем для членов семей и бывших сотрудников собровцы провели экскурсию по подразделению, показали современные элементы вооружения и экипировки, организовали чаепитие.

На торжественном собрании зачитали поздравления с праздником от командующего Северо-Западным округом войск национальной гвардии генерал-полковника Павла Дашкова и директора Росгвардии генерала армии Виктора Золотова. Отличившимся сотрудникам и ветеранам вручили ведомственные награды и ценные подарки.

В приветственном адресе начальник управления Росгвардии по Архангельской области полковник полиции Андрей Плотников поздравил сотрудников СОБРа с датой образования отряда, пожелал счастья и терпения их родным и близким. Особые слова благодарности в этот праздничный день были адресованы ветеранам службы, тем кто внёс вклад в становление и укрепление традиций спецназа.

Опубликовано в Росгвардия

На территории Архангельской области в период с 30 сентября по 30 октября проводится месячник безопасности использования газа в быту. Цель проведения предусмотренных мероприятий - предотвращение аварий и чрезвычайных ситуаций, вызванных нарушением правил пользования бытовыми газовыми приборами.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея