Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Вы всё еще сомневаетесь, где провести следующие выходные?

19 и 20 октября (в субботу и воскресенье) в рамках международных недель музыки в Архангельске уже в 26-й раз пройдет ежегодный международный рок-фестиваль «Беломор-Буги».

На этот раз фест соберет 17 групп из разных городов России и зарубежья, в том числе из Франции, Германии, Бельгии, Великобритании и США. Любителей незаезженной музыки, которую не услышишь в эфире популярных радиостанций, ждет немало интересных открытий: Hessian, 12 Stone Toddler, Morglbl, Ambehr, Eternal Wanderers и другие малоизвестные широкому зрителю, но качественные команды. Архангельскую рок-сцену будут представлять 6 команд, среди которых ветераны «Беломоров», инструментальное трио Blind Vandal. Под лаконичным определением «рок» фестиваль скрывает широкое жанровое разнообразие, от металла, хард- и глэм-рока до фолка, прогрессива и инструменталки.

Начало: 19 октября, 15:00; 20 октября, 15:00.

Адрес: г. Архангельск, пр. Московский, 33, клуб «М33».

Фестиваль «Беломор-Буги» проводится с января 1995 года.

На сегодняшний день «Беломор-Буги» является одним из старейших отечественных рок-фестивалей, за всю историю которого на его сцене выступили уже порядка 400 рок-групп из 67 городов России и 12 других стран.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея