Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Информация о результатах работы подразделений вневедомственной охраны Архангельской области за неделю

В период с 21 по 27 сентября 2020 года сотрудники подразделений вневедомственной охраны Архангельской области 243 раза выезжали на охраняемые объекты и места проживания и хранения имущества граждан по сигналам «Тревога». По результатам выездов сотрудниками Росгвардии пресечено 47 административных правонарушений и два преступления.

 

Большая часть выявленных правонарушений связана с хищениями товара из магазинов и употреблением гражданами спиртных напитков в общественных местах. Всех задержанных для дальнейшего разбирательства передавали сотрудникам территориальных органов МВД России.

 

Подробнее о работе подразделений вневедомственной охраны Росгвардии можно узнать на официальном интернет-сайте 29.rosgvard.ru в разделе «Деятельность».

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея