Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

О результатах работы подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Архангельской области с 27 апреля по 3 мая 2020 года

В рамках реализации полномочий по осуществлению государственного контроля в сфере оборота оружия сотрудниками подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Архангельской области совместно с участковыми уполномоченными полиции проведено 238 проверок условий хранения оружия, в ходе которых выявлено 4 нарушения установленных правил оборота оружия, допущенных гражданами. Изъято 16 единиц оружия (с начала года – 481) и добровольно сдано 15 единиц оружия (с начала года – 399).

За рассматриваемый период от граждан и юридических лиц поступило 378 заявлений (с начала года – 10 213), все посредством Единого портала государственных услуг в электронном виде.

Напоминаем, что в рамках межведомственного взаимодействия Управления Росгвардии по Архангельской области с Управлением МВД России по Архангельской области и Министерством природных ресурсов и ЛПК Архангельской области на территории региона продолжается проведение оперативно-профилактического мероприятие «Охота».

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея