Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Няндоме Архангельской области сотрудниками Росгвардии задержаны подозреваемые в совершении кражи

Накануне днём экипажу отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Няндомскому району, находившемуся на маршруте патрулирования в районном центре, поступило указание дежурного проследовать в продуктовый магазин на улице Первомайская в связи со срабатыванием там кнопки тревожной сигнализации.

По прибытии по указанному адресу, росгвардейцы установили, что двое неизвестных несколько минут назад совершили хищение спиртных напитков (пяти бутылок водки общей стоимостью около 1 500 рублей).

Уточнив приметы предполагаемых злоумышленников, наряд приступил к отработке прилегающей территории и спустя непродолжительное время выявил и задержал двух мужчин, впоследствии опознанных работниками торговой точки как лица, совершившие данное преступление.

Задержанных 1974 и 1981 годов рождения передали сотрудникам полиции. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершённая группой лиц по предварительному сговору).

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея

Северодвинскими полицейскими раскрыта кража из магазина электроники

Юным жителям столицы Поморья вручили первые паспорта