Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Няндоме автопатруль Росгвардии задержал подозреваемого в имущественном преступлении

Накануне в 09 часов утра в Няндоме наряд вневедомственной охраны Росгвардии при следовании по маршруту патрулирования у дома 15 по улице Ленина по ориентировке выявил и задержал местного жителя 1996 года рождения

, который по информации сотрудников уголовного розыска может быть причастен к краже продуктов питания из популярного магазина, расположенного на улице 60 лет Октября.

О хищении товара стало известно после того, как работники магазина решили просмотреть записи с камер видеонаблюдения за предыдущую смену. На видео видно как двое мужчин, которые, со слов продавцов, до этого уже посещали данную торговую точку, но ничего не покупали, берут продукты с полок и прячут под одежду, а затем, минуя кассовую зону, выходят из магазина.

Предполагаемого злоумышленника доставили в отдел полиции. Проводится разбирательство в рамках уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража группой лиц по предварительному сговору). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 30 марта 2020 14:40
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея