Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Информация о результатах работы вневедомственной охраны Архангельской области за период с 17 по 21 февраля 2020 года

За указанный период сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Архангельской области 80 раз выезжали по сигналам «Тревога» на охраняемые объекты, пресекли 37 различных правонарушений, задержали 39 подозреваемых в совершении преступлений и административных правонарушений. Традиционно большинство сигналов поступило из торговых точек Архангельска и Северодвинска, и было связано с пресечением краж товаров с охраняемых объектов.

Так, на днях, в 15:18 в Северодвинске в одном из торговых центров по проспекту Труда сработала кнопка тревожной сигнализации. По указанию дежурного к охраняемому объекту незамедлительно направился ближайший наряд Росгвардии. По прибытии на место, установлено, что местная жительница, находясь в магазине, взяла с прилавка товар и не оплатила его на кассе.

Аналогичный случай произошёл накануне в магазине, расположенном на Архангельском шоссе в городе корабелов. Тревожный вызов поступил в 17:39 в связи с попыткой посетителя вынести из охраняемого объекта, не оплатив, различные кондитерские изделия. В тот же день и в этом же магазине в 19:17 другой мужчина пытался вынести под верхней одеждой колбасные изделия.

Во всех случаях граждане были задержаны сотрудниками Росгвардии и после проведения профилактических бесед на них составлялись административные материалы.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея