Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Росгвардейцы Архангельской области посетили выставку, посвящённую 100-летию со дня рождения Калашникова М.Т.

В Архангельской областной научной библиотеке, по инициативе пресс-службы регионального управления Росгвардии, открылась выставка книг, посвящённая 100-летию со дня рождения советского оружейника Михаила Калашникова.

Её первыми посетителями стали сотрудники и военнослужащие войск национальной гвардии.

Специально для росгвардейцев в научной библиотеке организовали презентацию, рассказали о биографии и служебном пути Михаила Калашникова, показали книги о нём, которые каждый желающий может взять на дом для самостоятельного изучения. С учётом профессиональной принадлежности гостей к войскам, выступающие особое внимание уделили историческим фактам, связанным с разработкой и испытаниями легендарного АК-47.

За оказанную помощь в организации и проведении мероприятия заместитель начальника территориального управления по работе с личным составом полковник Денис Смирнов вручил работникам библиотеки благодарственные письма.

Одним из итогов встречи стала достигнутая с руководством учреждения культуры договорённость об использовании их учебно-материальной базы при решении задач морально-психологического обеспечения служебной деятельности.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 12 ноября 2019 10:49
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея