Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Сотрудники Росгвардии стали призерами первенства Архангельской областной организации «Динамо» по гиревому спорту

В столице Поморья состоялись чемпионат Архангельской области и первенство региональной организации ВФСО «Динамо» по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие команды, представляющие территориальные органы силовых ведомств и спортивные объединения.

Атлеты соревновались в классическом двоеборье - толчке двух гирь весом 24 килограмма каждая и рывке 32-килограммовой гири. Борьба за главный приз первенства – переходящий Кубок общества «Динамо» развернулась между традиционными лидерами соревнований: сборными управлений Росгвардии, МЧС, МВД и ФСИН.

Как и в предыдущие два года, победу в упорном противостоянии одержали гиревики МЧС, заслужив право забрать переходящий Кубок навечно в копилку сборной.  Борьба за второе место развернулась между сборными территориального управления Росгвардии и УФСИН. В итоге росгвардейцы уступили представителям ФСИН с минимальным отрывом, завоевав «бронзу» первенства.  

Команда Управления Росгвардии по Архангельской области, дебютировавшая на данных соревнованиях лишь в прошлом году, второй раз становится призером первенства «Динамо», составляя серьезную конкуренцию сильнейшим соперникам.   

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 16 февраля 2018 21:10
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея