Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В период проведения чемпионата мира по футболу вводятся ограничительные меры на оборот оружия

Управление Росгвардии по Архангельской области информирует физические и юридические лица о действии ограничительных мер в отношении оборота гражданского и служебного оружия.

Указом Президента Российской Федерации от 09.05.2017 № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года» в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территориях городов Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Москвы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Саранска и Сочи запрещён оборот (за исключением хранения и изъятия уполномоченными органами) гражданского и служебного оружия и патронов к нему. 

В случае нарушения запрета в период введения усиленных мер безопасности соответствующими территориальными органами Росгвардии в отношении нарушителей будут приняты установленные российским законодательством меры. 

Во время действия ограничительных мер рекомендуется воздерживаться от посещения указанных городов с гражданским и служебным оружием и патронами к нему. 

Телефон для справок: 8(8182) 42-41-13, 42-41-14.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея