Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Архангельской области подведены итоги работы подразделений вневедомственной охраны за год

Начальник Управления Росгвардии по Архангельской области полковник полиции Андрей Плотников подвёл итоги работы подразделений вневедомственной охраны за год и поставил задачи на предстоящий период.

В ходе совещания отмечено, что в прошедшем году наблюдался постоянный прирост количества охраняемых объектов. За двенадцать месяцев 2017 года сотрудниками вневедомственной охраны выявлено 166 преступлений, задержано 370 лиц по подозрению в их совершении, 77 из которых находились в розыске. Привлечены к административной ответственности свыше девяти тысяч граждан, в том числе более трёхсот за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В доход федерального бюджета перечислено 166,4 млн. рублей. 

За достижение наиболее высоких показателей в служебной деятельности грамотами начальника Управления Росгвардии отмечены коллективы Северодвинского, Новодвинского и Мирнинского отделов вневедомственной охраны. Лучшим подразделением УВО Архангельской области, по итогам работы за 2017 год, признан Северодвинский филиал, начальнику которого в торжественной обстановке был вручен переходящий кубок.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея