Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 07 ноября 2022

Кредиты и займы весьма востребованы у населения: по статистике 6 человек из 10 хотя бы раз брали деньги у финансовых организаций.

Опубликовано в Финансы

Мобильная приемная региональной прокуратуры для оперативного реагирования на возможные нарушения прав несовершеннолетних 08 ноября 2022 года осуществит выезд в г. Северодвинск.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Вельского района проведена проверка по обращению местной жительницы, ребенок-инвалид которой в виду наличия заболевания своевременно не обеспечен необходимыми медицинскими изделиями.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура г. Архангельска утвердила обвинительные заключения по двум уголовным делам в отношении  двух жительниц областного центра и одной жительницы г.Северодвинска, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (дача взятки в размере не превышающем десяти тысяч рублей).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Архангельска проведена проверка в сфере жилищно-коммунального хозяйства, по результатам которой вскрыты факты бездействия со стороны Администрации городского округа «Город Архангельск» при организации работы по постановке на учет и зачислению в реестр муниципальной собственности бесхозяйных объектов теплоснабжения, расположенных в черте города Архангельска.

Опубликовано в Прокуратура

Соломбальский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинителя и признал 39-летнего жителя областного центра виновным в незаконном производстве и сбыте специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации (ст. 138.1 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея