Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 07 октября 2021

В полицию города Архангельска обратился 32-летний житель округа Варавино-Фактория. По словам мужчины, утром, после возвращения из увеселительного заведения он обнаружил, что у него пропали мобильный телефон, кошелек и находившаяся в нем банковская карта.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан нигде не работающий 23-летний молодой человек.

По имеющейся информации, в ночное время он увидел на детской площадке спящего мужчину. Поняв, что тот находится в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник забрал у него из карманов мобильный телефон и кошелек. Дорогостоящий смартфон подозреваемый сдал в залоговый центр, а деньги – почти две тысячи рублей – потратил.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок пяти лет.

Ведется следствие.

Опубликовано в УМВД

Накануне мы уже рассказали о пожаре в д. Гавриловской, но сегодня удалось подробно поговорить с участниками событий в глубинке Коношского района, где в одну ночь сплелось столько всего, что могло бы стать как минимум целым рассказом.

Опубликовано в Система 112

Двое друзей отправились на сбор брусники на остров Голец в Белом море. На беду, во время сбора они разминулись, и один мужчина остался где-то в глубине острова.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 12 лиц, обвиняемых в мошенничествах в сфере страхования, совершенных группой лиц по предварительному сговору (ч. 2 ст. 159.5 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

- Здравствуйте, переулок Водников, запах дыма и слышен треск шифера, - первым о пожаре в несчастном деревянном центре Архангельска сообщил мужчина с соседней улицы Серафимовича. - Наверное, опять подожгли...

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея