Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В прокуратуре Архангельской области состоится заседание коллегии по итогам работы органов прокуратуры в первом полугодии 2019 г.

В прокуратуре Архангельской области 2 августа 2019 г. в 10 часов состоится заседание коллегии прокуратуры области по вопросу «Об итогах работы прокуратуры области по защите прав и законных интересов граждан, укреплению законности и правопорядка в первом полугодии 2019 г.».

 

В заседании коллегии примут участие заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Захаров А.Ю., помощник заместителя Генерального прокурора Российской Федерации по особым поручениям Омаров А. О., руководители прокуратуры области и  структурных подразделений аппарата прокуратуры, прокуроры городов, районов и специализированных прокуратур.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея

Северодвинскими полицейскими раскрыта кража из магазина электроники

Юным жителям столицы Поморья вручили первые паспорта