Прокурор г. Архангельска Антон Филимонов совместно с руководителем следственного отдела по Соломбальскому округу г.Архангельска СУСК РФ по области и НАО Сергеем Загидуллиным, начальником отдела полиции «Северный» УМВД России по г. Архангельску Евгением Сидоровым, главой администрации Северного территориального округа администрации ГО «Город Архангельск» Гидаятом Шукюровым провел встречу с жителями Северного округа.
Заявления обратившихся на прием граждан касались вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства, выполнения работ по благоустройству, состояния дорожного покрытия в округе.
В ходе личного приема принято 6 граждан. Обратившимся даны разъяснения федерального законодательства. По доводам обращений, требующих вмешательства органов прокуратуры, организованы проверки.