Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ненецком автономном округе Германом Сопочкиным провели совместный прием представителей бизнес-сообщества

Заместитель прокурора региональной прокуратуры Павел Матанцев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ненецком автономном округе Герман Сопочкин 24.04.2026 в режиме ВКС провели личный прием предпринимателей Тиманского сельсовета Заполярного района.

В ходе приема по поступившим вопросам о порядке получения земельного участка для осуществления строительства магазина и пекарни, ограничению конкуренции, даны соответствующие разъяснения федерального и регионального законодательства, принято обращение.

По поступившему на личном приеме обращению предпринимателя организована проверка, при наличии оснований прокуратурой области и автономного округа будут приняты меры прокурорского реагирования.

 

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея