Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Прокурор области Николай Хлустиков провел личный прием граждан в городе Вельске

Прокурором Архангельской области Николаем Хлустиковым в ходе рабочей поездки в Вельский район проведен личный прием граждан.

Заявления граждан, обратившихся к руководителю регионального надзорного ведомства, касались вопросов безопасности дорожного движения, предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, поддержки субъектов предпринимательской деятельности.

Например, житель г. Вельска сообщил о ненадлежащем содержании участка автомобильной дороги в населенном пункте, на котором произошло дорожно-транспортное происшествие.

Проживающий в Вельском районе индивидуальный предприниматель обратился за разъяснением по вопросу реализации программы льготного кредитования.

В ходе личного приема Николаем Хлустиковым принято семь граждан. Обратившимся даны исчерпывающие разъяснения федерального законодательства. Для последующего разрешения на личном приеме получено три обращения, требующих вмешательства органов прокуратуры и проведения соответствующих проверок.

 

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея