Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Холмогорском районе вынесен приговор по уголовному делу о хищении со склада

Холмогорский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 31-летнего и 27-летнего жителей  с. Матигорское, а также 31-летнего жителя г. Архангельска  виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а, б, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину).

Установлено, что в октябре 2018 г. в с. Холмогоры подсудимые, вступив в предварительный сговор на тайное хищение имущества, проникли через окно в здание склада, взломали навесной замок и открыли ворота, после чего тайно похитили имущество собственника, причинив ему значительный ущерб в размере 135 тыс. рублей.

Приговором суда подсудимым назначено наказание от 2 лет 4 месяцев до 4 лет 5 месяцев лишения свободы с отбыванием  в колониях общего и строгого режимов.  

Приговор не вступил в законную силу.

 

 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 24 октября 2022 08:52
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея