Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Житель г. Архангельска обвиняется в незаконном отчуждении имущества, подвергнутого аресту

Заместителем прокурора г. Архангельска утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 51-летнего жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 312 УК РФ (отчуждение имущества, подвергнутого описи и аресту, совершенное лицом, которому это имущество вверено).

Установлено, что обвиняемый, являясь лицом, ответственным за хранение арестованного в рамках исполнительного производства имущества – автомобиля, и предупрежденный об уголовной ответственности за растрату, отчуждение, сокрытие и незаконную передачу данного имущества, продал автомобиль за 45 000 руб., а вырученные деньги потратил по своему усмотрению.

Уголовное дело с обвинительным актом направлено мировому судье судебного участка № 2 Соломбальского судебного района города Архангельска для рассмотрения по существу.

Расследование по делу проводилось ведущим дознавателем отделения судебных приставов по Соломбальскому округу города Архангельска УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея