Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создать аккаунт

Обязательные поля помечены звездочкой (*).
Имя *
Логин *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Email *
Подтверждение email *
Защита от ботов *

Прокуратура г. Коряжмы выявила нарушения закона о безопасности дорожного движения

Прокуратурой г. Коряжмы  проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Установлено, что  вблизи детских образовательных организаций не везде имеются соответствующие дорожные знаки, разметка, светофоры, дорожные ограждения.

Выявленные нарушения прав и законных интересов неопределенного круга лиц, в том числе несовершеннолетних, в области безопасности дорожного движения, создают угрозу  жизни и здоровью.

По результатам проверки прокуратурой в суд направлено исковое заявлении о возложении обязанности на администрацию городского округа «Город Коряжма» устранить нарушения закона о безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах и улицах вблизи детских образовательных организаций.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Пенсионер, пропавший в дельте Северной Двины, вернулся домой https://t.co/aXNZYT7SUd
Неисправное зарядное устройство уничтожило новый гараж с автомобилем https://t.co/OSh3gAGi6W
В Новом поселке горел трехэтажный коттедж https://t.co/hUAM2EJG4a
Follow arh112 on Twitter

Фотогалерея

Чтобы не случился «кошмарт». В Архангельске выбрали победителей конкурса детского творчества на противопожарную тематику