Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 31 января 2022

– У нас проблемы с техникой, у мотособаки «полетела» цепь! Нас три человека, находимся на Сухом море, между устьем реки Кадь и базой Железные ворота, – такой звонок поступил в службу 112 в воскресенье днем.

Опубликовано в Система 112

Следить за своим транспортным средством нужно для того, чтобы его основные узлы и механизмы могли эффективно выполнять свои непосредственные функции.

Опубликовано в Авто и Мото

27 января в ходе оперативно-розыскных мероприятии сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» около одного из домов, расположенных по улице Капитана Воронина, был задержан 50-летний мужчина.

В ходе личного досмотра у злоумышленника обнаружено и изъято порошкообразное вещество, которое, согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Архангельской области, признано наркотическим средством в значительном размере.

В ходе дальнейшей работы оперативники установили, что на территории города Северодвинска мужчина оборудовал так называемые тайники с «закладками», запрещенные вещества из которых также изъяты и признаны экспертами наркотическими средствами.

По фактам хранения и покушения на незаконный сбыт наркотических средств возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.

Опубликовано в УМВД

Пожалуй, на всю жизнь запомнит свою поездку по морозцу в санях с лошадкой да с ветерком маленькая жительница Коряжмы, которая в свои пять лет стала заложницей гривастого животного, оставшись с ним один на один.

Опубликовано в Система 112

Деревня Усть-Кожа Онежского района находится в 60 км от райцентра, г. Онега, и считается труднодоступной.  Зимой сюда можно доехать по зимнику, а летом единственной транспортной артерией остается река Онега.

Опубликовано в Система 112

Котласский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал 35-летнего жителя г. Котласа виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Опубликовано в Прокуратура

Вечером в воскресенье в 18.30 в Службу-112 поступил звонок очевидца аварии: мужчина был крайне взволнован, связь то и дело прерывалась из-за слабого сигнала.

Опубликовано в Система 112

Сообщение о дорожной аварии с участием трех автомобилей в пос. Вычегодский Котласского района поступило в службу 112 в субботу около 11 часов.

Опубликовано в Система 112

Два схожих по последствиям пожара, оставившие без собственного жилья две семьи (в обеих – по двое детей), произошли в Няндомском районе и г.Онеге.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой г. Северодвинска проведена проверка по обращению гражданина о ненадлежащем обеспечении несовершеннолетнего льготными лекарственными препаратами.

Опубликовано в Прокуратура
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея