Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

56-летняя женщина разбилась, катаясь на снегоходе по озеру

Вечером в воскресенье в 18.30 в Службу-112 поступил звонок очевидца аварии: мужчина был крайне взволнован, связь то и дело прерывалась из-за слабого сигнала.

- Озеро после реки Пележма, я не знаю, как оно называется. Женщина каталась на снегоходе и расшиблась. Ей 50 с чем-то лет. Я не могу сказать точно, жива она или нет, но сильно расшиблась. Я сразу же побежал искать связь, чтобы вызвать помощь.

По карте было установлено, что речь идёт об озере Карахатском, которое находится в Приморском районе примерно в 20 километрах от Северодвинска. На место были направлены спасатели Северодвинской городской службы спасения и скорая помощь. Добравшись до места происшествия на снегоходе, спасатели забрали разбившуюся женщину и транспортировали её к машине скорой помощи. Врач констатировал смерть пострадавшей, которая наступила ещё до прибытия спасателей. Погибшей было 56 лет. Её тело было передано сотрудникам правоохранительных органов. Ведётся расследование.

Стало известно, что снегоход высокой мощности был приобретён относительно недавно. Женщина не была владельцем снегохода, и была за рулём, скорее всего, не имея прав на управление. На скорости она наехала на сугроб, который сработал как трамплин, снегоход подлетел от резкого наезда на препятствие. Женщину выкинуло из седла, после чего она ударилась головой о дерево. Травма оказалась фатальной.

 Фото: snegokhod-kayur.ru

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 31 января 2022 14:33
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея