Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 22 августа 2019

Швейные фабрики ежедневно выпускают большой объем текстильной продукции, которая изготавливается разными способами.

Опубликовано в Мебель и быт

Ламинированные дверные конструкции – это лучшее решение для оформления интерьера жилого дома или квартиры. Они отличаются прочностью, эстетической привлекательностью и доступной стоимостью.

Опубликовано в Строительство

Малыш отправился за грибами с родственником, который потерял сознание в лесу.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой Пинежского района по поступившим на горячую телефонную линию обращениям граждан проведена проверка соблюдения трудового и налогового законодательства в деятельности ИП Ходаловой, ИП Черноусовой  и ООО «УниверсалТорг».

Опубликовано в Прокуратура

Няндомский районный суд  согласился с позицией государственного обвинения и признал двух жителей д. Юркино Каргопольского района виновными  в совершении преступления, предусмотренного п. «а, в» ч. 2     ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель, группой лиц по предварительному сговору, с применением садистских методов).  

Опубликовано в Прокуратура

Накануне ранним утром сторож деревообрабатывающего предприятия на окраине Котласа сообщил в службу 01 о пожаре.

Опубликовано в Система 112

20 июля в дежурную часть отдела полиции №3 (по обслуживанию Ломоносовского округа) УМВД России по городу Архангельску поступило заявление от сотрудника одной из организаций. Мужчина сообщил, что в ночное время неизвестный проник в помещение школы, расположенной по лице Урицкого, и похитил строительные инструменты общей стоимостью около 300 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемые в совершении преступления были установлены и задержаны. Ими оказались двое местных жителей 1992 и 1993 годов рождения. Ранее они уже были неоднократно судимы, в том числе за аналогичное криминальное деяние. В ходе следственных действий установлено, что злоумышленники проникли в ремонтируемое помещение школы через окно, похитили оставленный строителями инструмент и скрылись.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. У сотрудников полиции есть основания полагать, что задержанные могут быть причастны к совершению других аналогичных преступлений на территории областного центра. Расследование продолжается.

Опубликовано в УМВД

         Прокуратурой Ленского района в ходе осуществления  надзора за исполнением законодательства при подготовке и прохождении отопительного сезона 2019-2020 гг. установлено, что на котельной с.Козьмино Ленского района складывается неблагополучная обстановка в части создания запаса топливно-энергетических ресурсов.

Опубликовано в Прокуратура

Ломоносовский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинения и признал 35-летнего Александра Тутыгина виновным по ч. 3 ст. 30 п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу, совершенную с незаконным проникновением в хранилище в крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея