Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 10 декабря 2019

Среди большого ассортимента напольных покрытий стоит отметить ковры, так как они сочетают в себе привлекательный вид, мягкость, тепло и уют, что важно для всего интерьера.

Опубликовано в Мебель и быт
Вторник, 10 декабря 2019 17:11

В Пинежском районе горел магазин

Накануне вечером в пос. Сосновка Пинежского района произошел пожар в магазине на ул. Советской.

Опубликовано в Система 112

Санитарно-защитная зона (СЗЗ) – это находящаяся под защитой местность, которая может влиять на окружающую среду, природу и человеческое здоровье.

Опубликовано в Здоровье

Накануне вечером спасатели Архангельского арктического аварийно-спасательного центра МЧС России оказали помощь рабочему лесозавода № 25, что на ул. Родионова, 25 в Маймаксанском округе Архангельска.

Опубликовано в Система 112

Коррупцию представляют как одну из системных угроз безопасности России, в связи с этим противодействие ей является приоритетным направлением работы органов прокуратуры.

Опубликовано в Прокуратура

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936 ежегод­ный общероссийский день приема гра­ж­дан в те­кущем году будет проведен с 12 до 20 часов 12 декабря.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина Азербайджанской Республики – 38-летнего Гусейинзаде Интигама, обвиняемого в преступлениях, предусмотренных ч. 3 ст. 33 п. «з» ч. 2 ст. 105, ч. 2 ст. 222 УК РФ (организации и руководстве убийством по найму, незаконном приобретении, ношении, хранении и сбыте огнестрельного оружия и боеприпасов к нему) и гражданина Республики Беларусь – 48-летнего Тарасова Руслана, обвиняемого в преступлениях, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105, ч. 1 ст. 222 УК РФ (убийстве по найму, незаконном приобретении и ношении огнестрельного оружия и боеприпасов к нему).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея