Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 31 октября 2017

Когда многотонная полная воды автоцистерна несётся на пожар, на водителе – особая ответственность. Ехать нужно быстро, уметь маневрировать в плотном потоке, но если при этом создашь аварийную ситуацию – будет беда. Вот почему среди пожарных водителей должны быть только профессионалы.

Опубликовано в Система 112

По информации от ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью и днем 1 ноября по 1 и 2 группам районов (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, гг. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский) ожидается усиление северо-восточного и северного ветра, по 3 группе (Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) северного и северо-западного ветра порывами 15-20 м/с.

Опубликовано в Система 112

Несчастье случилось в понедельник около 11:30 в квартире на 2-м этаже деревянного дома в д. Усть-Ёрга в Верхнетоемском районе. Как считает начальник пожарной части №68 (пос. Двинской) Павел Копалин, жильцы потеряли как минимум 3 минуты на вызове пожарной охраны!

Опубликовано в Система 112

Около 5 час. утра сразу ряд звонков поступил на пульт диспетчера 01 в Архангельске из дома № 15 по ул. Воскресенской. Причиной стал пожар в автомобиле «Nissan Juke».

Опубликовано в Система 112
Вторник, 31 октября 2017 10:47

Папа, мама, я – пожарная семья

В г. Мирном в специальной пожарной части № 4 ФГКУ "Специальное управление ФПС № 18 МЧС России" состоялся первый городской игровой конкурс "Папа, мама, я – пожарная семья"

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея