Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Поморье 1 ноября ожидает усиление ветра и сильные осадки

По информации от ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью и днем 1 ноября по 1 и 2 группам районов (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, гг. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский) ожидается усиление северо-восточного и северного ветра, по 3 группе (Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) северного и северо-западного ветра порывами 15-20 м/с.

По всем группам районов продолжительные осадки, местами сильные (в виде снега, мокрого снега и дождя).
Информация актуальна для водителей, которым нужно быть особенно осторожными на дорогах, при маневрировании. Будет ухудшение видимости, скользкая дорога – всё это прямо влияет на аварийность. На дорогах возможно затруднение движения (пробки), будьте к этому готовы.
Пешеходам стоит особенно внимательно переходить проезжую часть, по возможности исключить движение по обочинам. Вас будет очень плохо видно водителям.
Сильный ветер может быть причиной отрывания со стен зданий, крыш плохо закрепленных конструкций, листов шифера. Порывы 15-20 м/с не критичны, но прецеденты имели место.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея