Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Няндоме задержан подозреваемый в убийстве мужчины

24 сентября 2017 года днем в доме по улице Строителей в городе Няндоме обнаружено тело ранее судимого 41-летнего мужчины с ножевым ранением шеи.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По подозрению в убийстве задержан 56-летний местный житель.

По версии следствия, между находившимися в гостях мужчинами на почве употребления алкоголя произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес потерпевшему удар ножом в область шеи, причинив смертельное ранение.

От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначены экспертизы, проводятся допросы, в том числе очевидца конфликта.

Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Дело принято к производству Няндомским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

СК РФ по Архангельской области

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея