Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 14 августа 2020

Сотрудники Архангельской межрайонной природоохранной прокуратуры приняли участие в организованной Архангельским региональным общественным правозащитным экологическим фондом «Биармия» акции «Водным объектам – чистые берега».

Осуществлена очистка берегов расположенного в округе Майская горка города Архангельска озера Бутыгино от мусора, отходов производства и потребления.

В мероприятии участвовали представители министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области, Двинско-Печорского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов и иные заинтересованные лица.

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня около 0.30 сообщение о пожаре пришло из СНТ «Судоремонтник», что рядом с пос. Уемский в Приморском районе. Горел дачный домик, очевидец рассказал, что пламя охватило строение и угрожает соседнему дому.

Опубликовано в Система 112

Вступил в законную силу приговор Ломоносовского районного суда г. Архангельска от 30.04.2020 в отношении 38-летнего жителя г. Архангельска Константина Тышова, признанного виновным в убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ) и осужденного к 8 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Опубликовано в Прокуратура

Под председательством заместителя прокурора области Сергея Акулича посредством ВКС 12.08.2020 проведено заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению законности при проведении выборов Губернатора Архангельской области и депутатов представительных органов местного самоуправления.

Опубликовано в Прокуратура

Органами прокуратуры области в 2019 году – истекшем периоде 2020 года пресечены попытки реализации посредством сети «Интернет» редких и исчезающих животных, их чучела. Управлением Роскомназора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в целях исполнения решений судов по искам прокуроров в 2020 году заблокировано 5 сайтов, на которых распространялась такая информация, признанная запрещенной.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея