Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 11 декабря 2019

Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком, несколько человек пострадали, есть погибшие – по такому сценарию сегодня прошли учения оперативных служб в Архангельске.

Опубликовано в Система 112

Накануне в Архангельске прошло очередное заседание оперативной группы по ледоходу и паводку.

Опубликовано в Система 112

Накануне днем в пос. Вычегодский на ул. Котовского столкнулись два легковых автомобиля.

Опубликовано в Система 112

Сегодня в Северодвинске в течение дня произошло 4 пожара со схожим почерком: горели исключительно двухэтажные нежилые деревянные дома, причём везде очаг пожара располагался на втором этаже.

Опубликовано в Система 112

Использование воды или пены при тушении пламени во время пожара по сей день остается одним из эффективных способов борьбы с возгоранием.

Опубликовано в Общественность

Коллегией присяжных заседателей 10.12.2019 в Архангельском областном суде провозглашен вердикт в отношении жителей пос. Коноша 51-летней Марины Матвеевой, обвиняемой в разбое и сопряженном с ним убийстве (пункт «в» части 4 статьи 162 УК РФ – разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, группой лиц по предварительному сговору с применением предмета, используемого в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище с причинением тяжкого вреда здоровью; пункты «ж», «з» части 2 статьи 105  УК РФ – убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем), и 29-летнего Василия Карелина, обвиняемого в грабеже (пункты «а», «в» части 2 статьи 161 УК РФ – грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину с незаконным проникновением в жилище).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Архангельска проведена проверка исполнения законодательства о рекламе.

Опубликовано в Прокуратура

На состоявшемся 10.12.2019 в прокуратуре области заседании координационного совещания приняли участие главный федеральный инспектор по Архангельской области Владимир Иевлев, председатель Архангельского областного суда Владимир Ананьев, руководители и сотрудники региональных правоохранительных и контролирующих органов, аппарата прокуратуры области, горрайспецпрокуроры.

Опубликовано в Прокуратура

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея