Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 04 мая 2023

Прокуратура Архангельской области  утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника производственно-технического отдела Государственного казенного учреждения Архангельской области «Главное управление капитального строительства». Она обвиняется по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Опубликовано в Прокуратура

Архангельской межрайонной природоохранной прокуратурой проводятся мероприятия по контролю соблюдения законодательства в сфере транспортировки заготовленной древесины, легальности осуществления деятельности на пунктах ее обработки.

Опубликовано в Прокуратура

В преддверии празднования 78-й годовщины Великой Победы исполняющим обязанности прокурора Архангельской области Сергеем Белогуровым и заместителем прокурора Архангельской области Артемом Шибаковым отдана дань памяти и возложены цветы на могилы прокуроров Архангельской области Шатских Ивана Васильевича и Поспелова Павла Ивановича, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Опубликовано в Прокуратура

Вступил в законную силу приговор Исакогорского районного суда г. Архангельска от 27.05.2022, которым четверо жителей Архангельской области осуждены по п. «а», «в», «г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с угрозой применения такого насилия, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Опубликовано в Прокуратура

Жительница г. Архангельска, игнорируя простые правила финансовой безопасности, доверилась неизвестным лицам и обогатила их в течении двух недель на крупную сумму.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура Холмогорского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 18-летнего жителя города Мезени, который обвиняется по ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Опубликовано в Прокуратура

Мобильная приемная региональной прокуратуры для оперативного реагирования на возможные нарушения прав жителей МО «Устьянский муниципальный округ» осуществит выезд в пос. Октябрьский.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея