Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 05 августа 2021

Сотрудники Северодвинского филиала УВО Росгвардии, по заявлению администрации магазина, задержали подозреваемого в краже товара на охраняемом объекте.

Опубликовано в Росгвардия

Неотъемлемая часть газобаллонного оборудования – мультиклапан, выполняющий сразу несколько функций:

Опубликовано в Производство

Прокуратурой Коношского района Архангельской области проведена проверка исполнения законодательства об обеспечении безопасности жизни и здоровья детей во время отдыха.

Опубликовано в Прокуратура

Сотрудниками ОМВД России по Холмогорскому району устанавливается местонахождение Сабурова Валерия Борисовича 1941 года рождения31 июля 2021 года Валерий Борисович около 01:00 ушел из дома, расположенного в деревне Коскошина, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Ранее он уже уходил из дома. Мужчина страдает потерей памяти, плохо ориентируется в окружающей обстановке.

Приметы: рост около 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы седые.

На момент пропажи был одет в куртку темно-синего цвета, голубые штаны, галоши чёрного цвета, на голове зелёная кепка.

Валерий Борисович может передвигаться пешком по автомобильной дороге М–8 «Архангельск – Москва», либо автомобильной дороге по направлению г. Котлас.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Сабурова Валерия Борисовича, просим сообщить информацию по телефонам: 8(81830)3-38-28 или 02.  

Опубликовано в УМВД

Сегодня в первом часу ночи в службу 112 обратилась работница конного клуба «Лансада», что в Исакогорском округе Архангельска.

Опубликовано в Система 112

Прокурором Архангельской области Николаем Хлустиковым 4 августа текущего года проведен прием населения в с. Ильинско-Подомское.

Опубликовано в Прокуратура

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея