Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 10 мая 2023

Вступил в законную силу приговор Октябрьского районного суда г. Архангельска от 18.10.2022, в соответствии с которым 54-летний житель  г. Москвы признан виновным в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Вступил в законную силу приговор Новодвинского городского суда от 19.01.2023, которым 31-летний ранее судимый, безработный местный житель признан виновным по п. «б» ч. 2 ст. 2281 и ч. 1 ст. 231 УК РФ (незаконный сбыт растений и их частей, содержащих наркотические средство, а также незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотическое средство).

Опубликовано в Прокуратура

Онежской межрайонной прокуратурой в ходе проводимой  проверки установлено, что сроки действия большинства муниципальных контрактов на содержание более 100 дорог местного значения в границах Онежского района завершились 15.04.2023, однако несмотря на объявленное прокурором главе муниципалитета  в марте текущего года предостережения о недопустимости бездействия в вопросах содержания улично-дорожной сети, результатов не дали.

Опубликовано в Прокуратура

Северодвинский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал жителя города виновным по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража), а также двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража  с причинением значительного ущерба).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея