Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 21 июня 2021

Сегодня водолазы областного центра гражданской защиты вновь проводили водолазные спуски у понтонного моста р. Пинега, вблизи пос. Белогорский Холмогорского района.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора Архангельской области Артёмом Шибаковым в ходе рабочей поездки 21 июня текущего года осуществлен прием граждан в с. Красноборск Красноборского района.

Опубликовано в Прокуратура

Водолазы областного центра гражданской защиты практически завершили работу по очистке дна в местах массового отдыха людей у воды.

Опубликовано в Система 112

Тополиный пух, неизбежный спутник летней жары - это беда не только аллергиков, но и пожарных. За сегодняшний день в службу 112 поступило множество обращений по поводу возгораний тополиных семян. 

Опубликовано в Система 112

В большинстве случаев катализатор удаляется лишь тогда, когда он выходит из строя.

Опубликовано в Авто и Мото

Вступил в законную силу приговор Приморского районного суда от 01.03.2021, которым 35-летний Антон Чуркин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 2281 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере), 42-летний Дмитрий Козинов, 35-летняя Ольга Артемова и 32-летний Михаил Медведев – в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 2281 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Сообщение о несчастном случае поступило в службу 112 накануне вечером. К сожалению, отправлять спасательные службы к месту происшествия уже не имело смысла - купальщик погиб, его тело извлекли на берег очевидцы.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около полуночи в службу 112 начали поступать звонки от жителей поселка Кулой Вельского района. Горел частный деревянный дом по ул. Крайней.

Опубликовано в Система 112
Понедельник, 21 июня 2021 11:29

Причина пожара - стиральная машинка?

Аварийный режим работы электрооборудования - такова предварительная причина пожара, уничтожившего частный деревянный дом в дер. Филяевская Вельского района.

Опубликовано в Система 112

Поселок Ламбас, в котором произошел пожар, находится на большом удалении от райцентра, с. Верхняя Тойма - около 60 км по бетонке и еще 30 по лесной дороге.

Опубликовано в Система 112
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея