Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 20 августа 2020

В прокуратуре г. Северодвинска открыта «горячая линяя» по вопросам соблюдения законодательства при подготовке и проведении голосования по выборам Губернатора Архангельской области.

Опубликовано в Прокуратура

В рамках реализации услуг по осуществлению государственного контроля в сфере оборота оружия

Опубликовано в Росгвардия

Приговором мирового судьи судебного участка № 3 Вельского судебного района ранее судимый 27-летний житель г. Вельска Андрей Разыграев признан виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия (п. «б» ч.2 ст. 115 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня ветераны пожарной охраны Архангельской области и действующие сотрудники пожарно-спасательных ведомств, кто знал и служил вместе с Львом Николаевичем Варакиным, провожают в последний путь этого достойного человека. Достойного во всех ипостасях, которые открыл миру этот неординарный человек.

Опубликовано в Система 112

Если человек заблудился, то он может получить помощь спасателей и выйти из леса, набрав номер 112.

Опубликовано в Система 112

С острова Кего за минувшие сутки спасатели Центральной спасательной станции Центра гражданской защиты Архангельской области эвакуировали четверых человек.

Опубликовано в Система 112

Прокуратура г. Архангельска провела проверку исполнения законодательства о защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Опубликовано в Прокуратура

В начале августа в полицию города Онеги обратился 69-летний местный житель.

Опубликовано в УМВД

Приморский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал Алексея Пшеницына виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием телекоммуникационной сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Сложная обстановка остается на дорогах Котласского района и г. Котласа. С начала года и по 13 августа в г. Котласе произошло 42 ДТП, в которых погибло 2 человека, получили травмы 61 человек.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея