Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 07 июля 2020

Накануне днём наряд отдела вневедомственной охраны по городу Северодвинску, находясь на маршруте патрулирования, выявил и задержал гражданина, разыскиваемого по подозрению в совершении нескольких преступлений и скрывающегося от суда.

Опубликовано в Росгвардия

Накануне вечером в пос. Пуксоозеро загорелся частный деревянный нежилой дом на ул. Первомайской – одна из многих заброшенных «деревяшек» в посёлке.

Опубликовано в Система 112
Несколько дорожных аварий с участием двухколёсного транспорта произошло за минувшие сутки в Архангельске и области. 
Опубликовано в Система 112
Авария с участием КамАЗа произошла сегодня утром в Вельском районе, в 40 км от трассы М-8, между деревнями Михайловка и Палкино.
Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летнего Константина Космачева, обвиняемого в совершении мошенничества, то есть в хищении чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере (ч.3 ст. 159 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Накануне днём во время несения службы дежурный ОМОН Управления Росгвардии по Архангельской области по камерам видеонаблюдения, установленным на фасаде административного здания, заметил подозрительную активность у гаражей, расположенных через дорогу напротив. Для пресечения возможных противоправных действий сотрудник принял решения обследовать указанную территорию вместе с напарником.

Опубликовано в Росгвардия

Утром 6 июля 2020 года в УМВД России по городу Архангельску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. По предварительной информации, около 05.00 у одного из домов по улице Школьная архангелогородка 1999-го года рождения, никогда не получавшая водительское удостоверение, управляя автомобилем ВАЗ-21061 с отсутствующими государственными номерными знаками допустила съезд с проезжей части дороги и последующее столкновение с деревом.

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель и ее 19-летняя пассажирка. По предварительной информации, архангелогородка управляла машиной в состоянии алкогольного опьянения. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Опубликовано в УМВД

В связи с размещенным в сети «Интернет» видеосюжетом о женщине, прыгавшей по льдинам с детьми, прокуратурой Архангельской области проведена проверка.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея